P. Toretti *
(Italien um 1900) Südliche Ansicht, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
P. Toretti *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |