Glutschirm,
Ende 19. Jh., Bronzeguß, tw. durchbrochen gearbeitet sowie ornamental, floral und figural geziert, 74x 71,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.03.2014 - 16:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Glutschirm,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |