Biedermeier-Schreibtisch,
Donaumonarchie um 1835/40, nuß- und ahornmaserfurniert, vierpassiges Säulengestell mit einer Lade, 76 x 125 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Biedermeier-Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |