Lot Nr. 83

Kaminverkleidung,

Kaminverkleidung, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., grauer Marmor mit verschiedenfarbiger Marmoreinlage, tw. profiliert gearbeitet, muschelförmig und volutenartig behauenes Querstück, 85 x 168 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.03.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Kaminverkleidung,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 10.03.2014 - 16:00
Besichtigung: 04.03. - 10.03.2014