Paar Girandolen,
1. Drittel 19. Jh., Messingschäfte mit guillochierten Säulenfüßen, Palmettendekor, Höhe 36 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Paar Girandolen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |