Kleine Kommode,
modifizierter Louis XV- Stil des 19. Jh., palisanderfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Laden, Marmorplatte, 82 x 81 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Kleine Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |