Niedrige Barockkommode,
Italien urspr. 18. Jh., weitausladender Weichholzkorpus mit doppelt geschweifter Front, nussfurniert, mit weiteren Edelhölzern in Feldform marketiert, 2 Laden, 73 x 130 x 55 cm, innen austapeziert, 2funktionstüchtige Schlösser, Oberflächenschäden auf Platte.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Niedrige Barockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |