Kaminplatte,
18./19. Jh., Eisenguss, figural sowie ornamental geziert, profilierter Plattenrand, 63 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |