Lot Nr. 7069

Wiener Deckeldose,

Wiener Deckeldose, - Antiquitäten

Silber, Niellodekor, 10 x 8 cm, Gewicht 129 g, Fehlstellen, Druckstellen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 06.02. - 11.02.2014