Elis Berg - 2 Vasen,
Entwurf um 1933, Ausführung Kosta Glasbruk, gelbliches Glas, geschliffen, Höhe 14 und 10 cm, Boden bezeichnet "Kosta EB 1935", (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Elis Berg - 2 Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |
- Vier Jizai Okimono, Japan,
- Brillantarmband zus. ca. 7,00 ct
- Saphir Brosche ca.0,30 ct