Lot Nr. 7052

Amorette mit Drehleier,

Amorette mit Drehleier, - Antiquitäten

KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Amorette mit Drehleier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 06.02. - 11.02.2014