"Le Croquis"-Frau an Balustrade stehend,
Mann mit Skizzenbuch, Metall, bezeichnet Ferrand, auf Steinsockel stehend, 1 Sockelteil ausgebrochen, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
11.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 11.02.2014 |
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct