Schmuckstein Brosche
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, 6,5 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schmuckstein Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 01.03.2014 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,