Ring
Gold 585, Imitationssteine, RW 57, 3,4 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
03.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 01.03.2014 |
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen