Weinregal,
1. H. 20. Jh., Bandeisen, vernietet, frontseitig 2 Türen, 167 x 102x 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Weinregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika