Barocke Eisentür,
18. Jh., Schmiedeeisen- Blechkonstruktion mit gitterartigen Verstrebungen und Rosettendekor, 171 x 95 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Barocke Eisentür,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Päpste des 19. und 20. Jhdt.
- Brillant Armkette zus. ca. 0,25 ct