Zwei variierende provinzielle Brettsessel,
2. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, natur mattiert, ausgestellte Füße, Lehnen mit Sprossenverzierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und<br />Special Offer Design |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2014 |