Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 21.11.(19)82, aquarellierte Kohlezeichnung, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-