Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 2.8.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-