Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Links oben undeutlich betitelt "Erotische Darstellung", signiert und datiert F. Aigner (19)65, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: