Elem
Damenarmbanduhr, Gold 585, Formankerwerk, Handaufzug, österr. Amtspunze 1922-1925, 8 Armbanduhren Metall, u. a. Citizen, Polyot, Ankerwerke/Quartz, beschädigt, ohne Gewähr Schlüsselanhänger Silber, mit eingesetzter Medaille, 57,7 g 1 Uhrkette Metall, Gold doubliert, um 1900
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Elem
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |