Lot Nr. 9999

Alois Nimmervoll*

Alois Nimmervoll* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Heinrich Thurnhofer

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Alois Nimmervoll*

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.02. - 19.02.2014