Giebeltruhe
Stollenbauweise, Anfang 20. Jh., Buchenholz massiv, tlw. mit Kerbschnitzerei verziert, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 63 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Giebeltruhe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,