Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Kinderwagen in Antiker Stilform, 20. Jh.

Kinderwagen in Antiker Stilform, 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holzräder mit Eisenspeichen, geflochtener Holzliegekorb, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.02. - 19.02.2014