Lot Nr. 9999

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Serbien 1908-2002 Passau) "Winterstimmung in Mittenwald", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.02.2014 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.02. - 19.02.2014