Ohrgehänge
Gelbgold 585, 4,2 gøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Ohrgehänge
Gelbgold 585, 4,2 gøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schnäppchenauktion<br />Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 27.02.2014 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct