Peter BALDINGER *
(Linz 1958 geb.) "Unidentified" unten mittig signiert, Farblithografie Nr. 6/30, Blattformat ca. 66 x 55 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
13.02.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Peter BALDINGER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |