Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Südländisches Gassenmotiv" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)35, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 47 cm, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- Carlo Francesco Nuvolone
- Geschützaufsatz der K. k. österr. Artillerie
- Venezianer Halskette