Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg von Maria Plain aus"unten rechts signiert und datiert: Prodinger (19)46, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef PRODINGER *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,