Bernhard VOGEL *
(Salzburg 1961 geb.) "Salzburger Dächer" unten rechts signiert und datiert: (19)94, Kaltnadelradierung E. A., Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, verglast, versilberter Rahmen SW 360 - 500
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bernhard VOGEL *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |