Kleine Milchkanne gedeckelt, Alt-Wien um 1760/70
Porzellan, bunte Streublümchenbemalung, unterglasurblauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Höhe ca. 13,5 cm, bestoßen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |