Lot Nr. 7000

Münchner Schule um 1920

Münchner Schule um 1920 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Stehende junge Dame im Mantel vor Säule und Landschaft (Ölstudie)" Öl auf Karton, ca. 30 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

13.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Münchner Schule um 1920

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2014