Wilhelm BRAUN *
(Ulm 1908 - 1998 Würzburg) "Landschaft" unten rechts signiert: Wil. Braun, Studie, Öl auf Leinwand, ca. 11,5 x 21 cm, Rahmen beschädigt SW 450 - 600
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm BRAUN *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |