Damentaschenuhr
Gold 750, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuse teilweise blau emailliert mit Diamantrauten, franzisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Emailfehlstellen, Werk überholungsbedürftig
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |