Chopard
Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,80 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber F4520, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17,5 cm, Gehäusenummer 84169/5031, 43,1 g øgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.02.2014 - 18:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Chopard
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 20.02.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 19.02.2014 |