Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, 5,1 g, RW 55 øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, 5,1 g, RW 55 øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 14.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,