Lot Nr. 9999 +

Brillantgarnitur

Brillantgarnitur - Schmuck

Gold 585, Brillanten zus. 0,24 ct, best. aus: Ring, RW 542 Ohrclips mit Stiften 6,2 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Brillantgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 14.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 07.02. - 13.02.2014