Brillantring
Gold 750, Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,45 ct,3,8 g, RW 53øg4
14.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |