Großes Pergamentbild, "Jesus Christus Redemp. Mundi",
auferstandener Christus umgeben von Engelsschar in Landschaft, feine Aquarellmalerei, alt gerahmt 26 x 36 cm, Altersschäden, um 1800, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |