Lot Nr. 7002

Affe mit Horn,

Affe mit Horn, - Antiquitäten

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Affe mit Horn,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.02.2014 - 14:00
Besichtigung: 30.01. - 04.02.2014