Lot Nr. 7910

Stefanie von Trauttweiller *

Stefanie von Trauttweiller * - Bilder Varia

(Mödling 1888-1979 Graz) Sommerblumen am Fenster mit blick auf einen Fluss, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Stefanie von Trauttweiller *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014