Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Wiener Dachlandschaft mit Maria am Gestade, signiert und datiert Elsner Otto (19)20, Aquarell auf Papier, 55 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |