Lot Nr. 7907

A. L. Terni

A. L. Terni - Bilder Varia

(Italien um 1880) Südliche Ansicht, signert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 900,-

A. L. Terni

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014