A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Ansicht, signert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
A. L. Terni
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*