Lot Nr. 7907 #

Jakob Matthias Schmutzer

Jakob Matthias Schmutzer - Bilder Varia

(Wien 1733-1811) Porträtstuie eines Mannes mit Hut und Schnurrbart, rote Kreide auf Bütten, 51 x 43 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Jakob Matthias Schmutzer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014