Lot Nr. 7907

Dominik Schufried

Dominik Schufried - Bilder Varia

(Wien 1810-1877) Bauer mit Sense, signiert Schufried, Aquarell auf Papier, 42 x 35 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Dominik Schufried

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014