Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Adriaen Jansz. van Ostade

Adriaen Jansz. van Ostade - Bilder Varia

(Haarlem 1610-1685) Die Scheune, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Av. Ostade 1647, 15,8 x 19,4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Hollstein VI, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Adriaen Jansz. van Ostade

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014