Peter Kraemer
(Zweibrücken 1823-1907 Brooklyn) Herr in Trachtenjanker mit Münchener Zeitungen, signiert und datiert Peter Kraemer, München 1913, Aquarell auf Papier, 18 x 15 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Kraemer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |