Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Peter Kraemer

Peter Kraemer - Bilder Varia

(Zweibrücken 1823-1907 Brooklyn) Herr in Trachtenjanker mit Münchener Zeitungen, signiert und datiert Peter Kraemer, München 1913, Aquarell auf Papier, 18 x 15 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Peter Kraemer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014