Lot Nr. 7906

Frankreich, um 1890

Frankreich, um 1890 - Bilder Varia

Dorfstrasse, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,17 x 11,5 cm, gerahmt, Rand gebräunt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Frankreich, um 1890

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014