Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Segelschiffe vor Venedig, signiert T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, 41 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
Startpreis:
EUR 950,-