Lot Nr. 7905

E. Vallen, 19. Jahrhundert

E. Vallen, 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Weite Landschaft mit Wanderern am Waldteich, signiert E. Vallen, Öl auf Leinwand auf Holz, 61 x 87 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

E. Vallen, 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014